Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Обзор нашего тостера.

27.05.2024

Достоинства

Стальной корпус, 9 степеней, подогрев разной выпечки.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Тостер REDMOND RT-M403 привлекает своим дорогим стальным дизайном. Такое решение очень надежно и практично, а также позволяет тостеру хорошо сочетаться с другой техникой.
Однако, помимо внешнего вида, впечатляет и качество работы этого устройства. Этот тостер с мощностью в 1000 Вт, что позволяет ему быстро поджаривать хлеб до золотистой корочки. А автоматическое центрирование делает так, чтобы обжарка была равномерна со всех сторон.
Устройство предлагает на выбор 9 степеней обжаривания - от слегка сушенного хлеба до сухаря. Это позволяет делать в нём разнообразные закуски и использовать его для легких завтраков.
Кроме того, тостер дает возможность разогреть тосты, если они спели остыть. А благодаря специальной подставке в комплекте, моно подогреть и другую выпечку - пирожки, багеты и прочее.
Во время работы идет обратный отсчет на ярком дисплее, поэтому мы всегда в курсе через какое время будет готово и можно будет запускать новую порцию.
Также мне понравилось то, что тостер легко чистить. Все крошки собираются в специальный поддон, который можно легко снять и очистить.
В общем, я очень доволен своим приобретением. Он не только выглядит стильно, но и работает безупречно.