Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Стиль и функциональность в одном приборе.

14.08.2023

Достоинства

Отлично смотрится на кухне и добавляет стиля, отличная прожарка тостов на любой вкус, яркий четкий дисплей, функции разморозки и разогрева, центрирование тостов.

Недостатки

Пока замечай нет.

Отзыв

Тостер этот считаю удачной покупкой, он прост в использовании, имеет много функций и отлично подходит для различных типов хлеба. Что меня удивило - это многофункциональность тостера, он имеет различные режимы поджаривания, так что я могу выбирать, насколько хрустящими хочу свои тосты. Также есть режим размораживания, который пригодился, когда у меня нет свежего хлеба. Полезная функция - подогрев, иногда я забываю вынуть тосты сразу, и они остывают, но с функцией подогрева это больше не проблема - тосты быстро становятся горячими снова. Кроме того, тостер очень удобен в использовании, широкие слоты позволяют поджаривать не только обычные тосты, но и более крупные куски хлеба, даже багеты помещаются. Тосты получаются вкусными и равномерно поджаренными, каждый раз, когда я вынимаю их из тостера, они хрустят и ароматно пахнут. Что касается ухода, то съемные поддоны для крошек делают чистку очень простой.