Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Вкусные тосты в любой момент

29.05.2024

Достоинства

Много функций, 9 режимов обжарки, поддон для крошек.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Всегда считал тостер полезной вещью в быту, поэтому активно им пользуюсь. Совсем недавно моя старая модель вышла из строя, что меня не очень обрадовало, поэтому было принято решение купить новый. По совету знакомой решил приглянуться к моделям от компании REDMOND, изучал и смотрел я много, но решил остановиться на данной модели тостера RT-M403.

Немного о технических данных и их работоспособности. Управление довольно простое и интуитивно понятное, индикатор достаточно яркий и все отлично показывает. Есть функция подогрева, в комплекте была подставка как раз, весьма удобно разогревать разные булочки. Так же есть функция разморозки, для меня это стало немного удивительно, потому что я сначала не представлял, что он может мне разморозить, но при использовании это оказалось очень удобным. Что касается режимов обжарки, то их целых 9, каждый может выбрать тип корочки под себя или под конкретное блюдо. Отдельно хочу отметить поддон для крошек, на старой модели такого не было, но вещь эта весьма полезная, она гораздо упростила уход за девайсом. Рычажок для опускания тостов работает отлично, он никак не заедает и не нагревается даже при длительном использовании.

Данная модель полностью соответствует заявленным характеристикам, со временем качество работы никак не упало. А я в свою очередь могу продолжать наслаждаться вкусными тостами и не только) ".