Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Красивый и удобный тостер

17.02.2024

Достоинства

Красивый внешний вид, есть дисплей и индикаторы, отлично прожаривает тосты, 9 степеней прожарки, подогрев для хлеба.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я с детства хотела попробовать поджаренный хлеб именно из тоста. Смотрела фильмы, сериалы зарубежные, где пользовались этим устройством. Родители не хотели покупать тостер в квартиру, так что купила его сама только тогда, когда от них съехала. Мне понравилась вот эта модель. Этот тостер красиво выглядит, да и необычно, если сравнивать с другими.

Даже небольшой дисплей есть, где написано какая степень прожарки выбрана. А также есть индикаторы, которые показывают, когда тосты приготовятся.

Главную же задачу тостер выполняет на отлично. Хлеб всегда поджаривается как надо. Всё равномерно, и не остаётся мест, где он не прожарен. У него в наличии 9 степеней прожарки, я их выбираю в зависимости от того какой бутерброд хочу сделать. Если мясной или с сыром, то выбираю высокие степени. Если же с какой-нибудь сладкой начинкой, то с 1 по 3 степени мне отлично подходят.

Кроме обычной готовки хлеба его также можно подогревать. У тостера есть подставка, которая больше предназначена для хлебных булочек, но я обычный хлеб грею. Я рада, что за тостером не нужно сильно ухаживать. Внешне он всегда чистый, а внутри я его несколько раз в месяц чищу. Все крошки с хлеба падают в специальный поддон. Я его просто достаю и прочищаю, а потом обратно ставлю на место.