Тостер Redmond RT-M403

Отзыв о Тостер Redmond RT-M403:
Практичное решение для вашего завтрака

31.05.2024

Достоинства

9 степеней поджарки, яркий дисплей, стильный дизайн, светодиодные индикаторы готовности, подставка для разогрева булочек.

Недостатки

Отзыв

Самое полезное приобретение в дом за последние несколько лет. Теперь хлеб всегда доедается, а утром к чаю либо хрустящие тосты, либо подогретые булочки. Из всех моделей именно у этой мне больше всего понравился дизайн. Не ретро, которое уже приелось, честно говоря, но и не грубый хай-тек. Приятные линии, корпус из нержавеющей стали, большой яркий дисплей, индикаторы обратного отсчёта.

Отлично будет смотреться, пожалуй, на любой среднестатистической кухне. Загружать можно два кусочка, каждый из них центруется и равномерно поджаривается в тостере, а затем автоматически выпрыгивают. Чтобы никто не шарахался от неожиданности, тостер мягко выдаёт готовый продукт, а яркие светодиодные индикаторы показывают через какое время стоит ожидать, когда «вылетит птичка». Поддон для крошек легко достаётся и ставится обратно, на столе нет лишнего мусора. Тостер имеет аж 9 степеней обжарки.

Я лично предпочитаю где-то на 6-ку. В меру похрустеть, но не прям грызть. Также есть подставка для разогрева булочек, что тоже очень прикольно. Иногда беру круассаны на утро, в соседней пекарне. Они и так вкусные, но попробовав один раз их разогреть перед подачей на стол, по-другому больше не едим. Раньше все эти манипуляции с тостами и различными булочками проводила только на сковороде. Но это постоянно нужно было находится рядом. Сейчас же мимо ходом заправляю тостер, включаю и продолжаю заниматься своими утренними делами. Не боюсь, что что-то подгорит или пересушится, тостер следит за всем сам.