Отзыв о Термопот REDMOND RTP-806:
Качественный.

14.03.2024

Достоинства

Моментальный нагрев, автоматические программы.

Недостатки

Не во все ёмкости удобно наливать.

Отзыв

После ремонта мы стали постепенно заменять старую технику, но более качественную и удобную. Вот пришла очередь нашего чайника. Посидели, подумали с мужем что бы мы вообще хотели от данного устройства, и пришли к выводу, что чайник нам вообще не подходит, а вот такой термопот с моментальным нагревом в нашу жизнь бы вписался идеально. Это уже не первая наша покупка от фирмы Redmond.

Все предыдущие себя очень хорошо показали в эксплуатации. Поэтому сомнений не было, взяли RTP-806. Просто отличный по качеству и функционалу термопот. Воды в него помещается много, управление с помощью сенсорной панели простое и удобное.

Ухаживать за ним тоже легко, снаружи любые загрязнения отходят быстро, достаточно просто протирать регулярно его. Ну самую нашу главную проблему термопот этот очень легко решил. Просто я предпочитаю пить не горячий чай, а муж пьет либо, чай либо кофе но всегда на крутом кипятке. И вот это устройство объединило наши предпочтения. Теперь не надо ждать закипания воды, и мы можем сразу налить и ему кипяток и мне воду нужной температуры. Да и внешний вид у него на высоте, на кухне смотрится очень дорого.