Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ

Отзыв о Передача "Перезагрузка с Ксенией Бородиной", ТНТ:
В целом неплохо, но Бородина очень неприятная ведущая.

18.10.2013

Достоинства

Хорошие советы стилиста и психолога.
Мотивация для телезрителей тоже.

Недостатки

Срочно нужна нормальная ведущая вместо Бородиной!!

Отзыв

Сперва хочу сказать, что передачи и проэкты, в которых помогают людям это просто замечательно! Очень воодушевляет и самой помогать другим, и самой развиваться. Идея замечательная!

Я изредка смотрела аналогичную передачу "Дурнушек.net", которая вызывала у меня исключительно позитивные эмоции. В то время как здесь, мне всегда кажется просто диким отношение Бородиной к участницам! Первое, это что она говорит, что она спрашивает - все это излучает просто высшую степень гордыни.. Может, текст, ей пишут, но посмотрите на ее глаза и выражение лица... Я поймала себя на мысли, что мне противно смотреть на ее откровенное презрение, что я перечиваю за участниц, и мне настолько это неприятно, что я отворачиваюсь от эркана когда показывают Бородину. Я обычно не пишу отзывы, но здесь появилось очень острое желание, и я рада что еще столько много зритрелей разделяет мою точку зрения!
Я понимаю, что участницам нужна этакая встряска, чтобы срочно взять себя в руки, но простое человеческое уважение на мой взгляд никто не отменял. (Стилист и психолог на мой взгляд демонстрируют адекватный баланс между тем, что надо втолковать участнице о том что прекращать над собой издеваться надо здесь и сейчас и уважением к ним. )
Ксения не может судить других, это просто делать нельзя, это бесчеловечно. Мы все прошли очень разный путь в этой жизни. К тому же, девушки уже приняли решение меняться, они уже согласились и пришли на проэкт.

А комментарий Бородиной в Comedy Club, знаете просто сразил на повал! Ксения никто чтобы так говорить. Я не могу привести аналогично низкого высказывания. Не понимаю, как никто из продюсеров ей это никто не втолковал.