Детская пена для ванны, меняющая цвет 3+ Бум Були

Отзыв о Детская пена для ванны, меняющая цвет 3+ Бум Були:
Не сушит кожу и не вызывает раздражения

08.07.2023

Отзыв

Решила сделать процесс купания для ребенка более увлекательным. Слышала про пену для ванной, которая меняет цвет воды. Решила поискать. В магазине посоветовали взять пену Бум Були. Но есть небольшая проблема. У ребенка очень чувствительная кожа. Не хотелось бы получить какое либо раздражение или аллергию после купания. Уточнила насчет этого у продавца. Та заверила, что состав пены гипоаллергенный, не сушит кожу и не вызывает раздражения. То же самое было написано и на бутылке. Жидкость была темно зеленого цвета. Но продавец сказала, что вода приобретет синий оттенок. Ребенку должно понравиться. Его любимый цвет.

Этим вечером сразу и опробовали. Малыш действительно был в восторге. Как и сказали, цвет воды забавно менялся, пена получилась пышная и обильная. Сынок выходить не хотел. Однако у меня были некоторые наблюдения, которые стоит упомянуть. Во-первых, хотя пена меняет цвет, эффект может быть не таким ярким, как ожидалось. Возможно, это связано с качеством воды, или количеством вылитой жидкости, но иногда цвет выглядит блеклыми и не такими насыщенным, как на картинке. Также сложновато подобрать дозировку. У меня получается то мало пены, то слишком много. Никак не поймаю. Но, опять таки, пена в этом не виновата. Нужно просто приловчиться. Главное ведь то, что ребенку нравится.