Детская пена для ванны, меняющая цвет 3+ Бум Були

Отзыв о Детская пена для ванны, меняющая цвет 3+ Бум Були:
Детский восторг гарантирован

03.08.2023

Достоинства

Действительно вау эффект у ребёнка. Никак не влияет на кожу и не пачкает ванну. Очень пышная пена. Доступная цена.

Отзыв

Впервые увидела эту пену меняющую цвет воды в каких-то рекомендациях в интернете. Заинтересовала она меня конечно. После этого разговорились с подругой и она сказала, что она купает сына с этой пеной. Он в восторге просто и пена реально хороша и безопасна. После этого и я решила попробовать что же это за такая чудо-пена. По стоимости она оказалась вполне доступной. Состав в целом неплохой. Главное, что в нём не было каких-либо вредных и опасных веществ. Сначала попробовала отдельно её на всякий случай. Ванну она и правда не красит нисколько. Она осталась такой же белоснежной. После этого уже было и само купание. Эмоции моего ребёнка не передать словами. Когда на его глазах вода из прозрачной превратилась в темно-синюю и появилось много белоснежной пены, то это было просто сказочно. Очень ему понравился этот необычный аттракцион. С тех пор он каждое купание просит добавить этой волшебной пены.
Хочу также отметить один важный момент - эта пена Бум Були вообще никак не влияет негативно на кожу ребёнка. Она не нарушает баланс и не сушит её. Как будто купаешься просто в обычной воде. Это очень важно. Запах у неё приятный, напоминает жевачку. И он не очень резкий. Ребёнку аромат нравится и это самое главное.