Пустырник Плюс Mirrolla

Отзыв о Пустырник Плюс Mirrolla:
Спокойствие - залог здоровья!

30.07.2023

Отзыв

Очень много есть средств для того чтобы успокоится, ну, точнее успокоить нервную систему. Стрессовые ситуации, неврозы, состояние беспокойства, панические атаки - спутники взрослого населения в наше время. Негативное влияние таких на первый взгляд незначительных расстройств. И попытки не замечать и не пытаться справиться с ними приводят к более серьезным последствиям на психологическом уровне.

Самое главное для меня - контроль моего психологического состояния, так как я тоже подвержен частым стрессам. Но у меня есть волшебная палочка - капсулы Пустырника от компании Миролла (пишу для понимания, что именно принимаю я).

Удобная форма в капусулах, а не в жидком виде, это первое что мне нравится. В упаковке 100 капсул, принимать нужно по 5 капсул 2 раза в день во время или после еды, лично я это делаю в периоды критичных состояний. Помогает очень хорошо, успакаивает, помогает справиться с чувством тревожности и раздражения. Приём вечером после ужина обеспечивает спокойный глубокий сон. На утро чувствуешь себя отдохнувшим, бодрым и сразу есть желание жить и работать, о вчерашних стрессах забываешь.

Ну и почему пустырник, его главное достоинство - это природное средство борьбы со стрессами, а так же пустырник приносит пользу как противовоспалительный компонент. Из недостатков: его не стоит принимать утром, лучшее время приёма вторая половина дня или перед сном, иначе утром вы будете хотеть спать и, наверное, это единственный недостаток который лично я нашел для себя.