Студия Екатерины Девяшиной

Студия Екатерины Девяшиной отзывы

28.08.2023

Большое спасибо за ваш талант

Отзыв: Нам очень быстро и профессионально разработали дизайн-проект ремонта нашей небольшой квартиры, учтя все наши пожелания. Отличное сотрудничество! 👍 Плюс, ими была организована удобная закупка материалов по разумным ценам. Рекомендуем эту студию дизайна!

22.08.2023

Обратимся еще!

Отзыв: На день рождения нашей мамы подарили ей с сестрой билет на море, а сами решили пока переделать ее комнату. Заранее здесь заказали дизайн проект, и получилось просто супер. Мама аж заплакала от счастья, так ей все понравилось. Спасибо от всей нашей семьи!

15.08.2023

Крутой дизайн проект!

Отзыв: Обратилась в студию Екатерины Девяшиной с задачей проектирования двух комнат: спальни и зала в нашем таунхаусе. 🏠 Работа с командой была приятной, легкой, с отличным настроением) Полностью уложились в бюджет и наши ожидания 🙏😊 Плюс в дизайн проекте учитываются все материалы отделки, всё до мелочей. Это супер удобно! Спасибо, буду обязательно советовать вас всем друзьям! 🤩.

29.07.2023

Дизайн проект впечатлил

Отзыв: Обращалась в студию Екатерины за дизайн-проектом гостиной в коттедже, хотели сделать полную перепланировку. Убрать часть перегородок, расширив пространство, но без нарушений в конструкции дома, чтобы все было безопасно. Дизайнер учел именно наши пожелания и когда просили что-то переделать, не гнула свою линию. Все очень комфортно. Плюс, хорошее знание материалов, строительства. Даже удивительно, для девушки)) Проект, который подготовила нам очень понравился. В жизни получился даже лучше, чем при… Читать далее

20.07.2023

Отлично

Достоинства: Учитывают желания клиента.

Отзыв: Ребёнок вырос и съехал (наконец-то!). Захотели с женой сделать из его комнаты кабинет-гостиную. Дизайнер приехала на дом, все посмотрела, нас внимательно выслушала. Приятная молодая девушка) Предложила идеи, которые мы спокойно обсудили. Что-то понравилось, что-то нет. И только потом сделали проект интерьера, попали во все наши хотелки)).

13.07.2023

Результатом довольна

Отзыв: Меня, как заказчика, интересовали соблюдение сроков, бюджета, и чтобы финальный проект обстановки был универсальным на случай смены банального цвета стен или перестановки под настроение. Здесь дизайнеры мне всё это предоставили. Заказывала дизайн и ремонт сразу под ключ.

Отзывы на Студия Екатерины Девяшиной в категории Прочее.