Корпоративный мессенджер Compass

Корпоративный мессенджер Compass отзывы

13.07.2023

Это очень продуманный и удобный мессенджер

Достоинства: Безопасен, нет посторонних чатов, дешево стоит, не тупит и не лагает.

Недостатки: Для входа в компанию надо отправлять приглашение в другой мессенджер.

Отзыв: Искали для себя замену телеграму. Искали что-то для работы с соответствующим уровнем безопасности и прогнозируемым сроком работы на территории россии. Нам известны случаи когда слак убивал пространства и компании оставались ни с чем. Теперь тучи сгущаются над телегой. Если в гугле вбить корпоративные мессенджеры то там много наших выкинет разработок и на первом месте в выборе было сочетание цены и качества. Пока мы бесплатно тестировали компас произошло снижение цены за участника, а по функциона… Читать далее

07.11.2023

Хороший мессенджер

Отзыв: Вижу, что тут много хорошего написали про корпоративный мессенджер и так же хотелось бы отметить положительное обслуживание и сервис. Можно максимально быстро и удобно посмотреть статистику каждого из нашего сотрудника и так же при необходимости можно удалить или добавить отдельного пользователя. В работе совершенно никаких трудностей обнаружено не было.

10.10.2023

Хороший функционал

Отзыв: Присоединяюсь к положительным отзывам. Сами начали пользоваться Compass всего пару месяцев назад и переход был безболезненный. Визуально приятный, чем-то похож на телеграмм и присутствуют много полезных функций. Например, может смотреть статистику пользователей и настройки доступа и конфиденциальности и тд. Надеюсь они и дальше будут его развивать.

28.07.2023

Крутое по функционалу приложение

Отзыв: Крутое по функционалу приложение. Наша компания перешла на него не так давно, но я (как начальник одного из отделов) уже оценил его преимущества. Приложение очень быстро грузит всё. Кстати, на ноуте приложение работает так же быстро, как и на смартфоне. Помимо стандартных функций мессенджеров, здесь есть и отдельные плюсы именно для ведения рабочих проектов: без проблем можно настроить уведомления из трекеров задач, есть чат-боты и многое другое. При всем при этом у создателей приложения отличн… Читать далее

Отзывы на Корпоративный мессенджер Compass в категории Компьютерные программы.