Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Мой первый вертикальный пылесос и мои положительные впечатле

22.04.2024

Достоинства

Имеет полную комплектацию, можно использовать в машине, нет проводов.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Покупался этот пылесос вот недавно, старый уже совсем не собирает никакую пыль, не тянет. Нужен был новый. Вот эта модель мне больше всех понравилась по характеристикам. Ну и решил конечно попробовать именно вертикальный пылесос.

Во-первых, мне нравится, что это пылесос для сухой уборки с мощностью всасывания в 30 Вт, что вполне достаточно для ежедневного использования. При потребляемой мощности в 100 Вт. он экономичен. Работает от аккумулятора до часа, этого хватает мне с остатком еще на уборку всей квартиры. Мне удобно. Еще интересно, что есть отсоединяемый ручной пылесос, который отлично подходит для быстрой уборки мелкого мусора или использования в автомобиле. Этого на самом деле очень не хватало в обычном, чтобы если что поднять и на столе крошки быстренько пропылесосить.

Объем пылесборника в 0.8 литра вполне достаточно для того, чтобы не чистить его после каждой уборки. Есть регулятор мощности прямо на ручке. В комплекте идет много всего: для зарядки, для чистки, разные щетки и даже держатель, чтобы вешать на стену. Это удобно, потому что сразу можно начать убираться, не нужно докупать ничего. Короче, я доволен, что купил именно этот пылесос. Он удобный, мощный и делает уборку легкой.