Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Я в восторге!

02.09.2024

Достоинства

Отлично справляется с любыми загрязнениями, беспроводной, небольшой размер, удобно хранить.

Недостатки

Для себя не нашла.

Отзыв

Совсем недавно переехали с молодым человеком на новую квартиру и решили заодно обновить некоторую нашу технику для дома. Первым делом решили приобрести новый пылесос, так как старый во-первых много места занимает, а во вторых он очень плохо очищает пол. Прочитали разные отзывы на самые разные модели пылесосов и наконец-то остановились на этой модели от Редмонд.
В первую очередь здесь большое отличие и преимущество от нашего старого, что у него очень компактный размер и очень удобно хранить. Заряжается пылесос относительно недолго, поэтому не придется ждать, чтобы навести порядок. Я дак вообще сразу же после уборки ставлю его на станцию и он всегда уже заряженный к моменту уборки. Кстати, использую я его не только дома, но и также он отлично справляется с уборкой салона в машине. Пол и другие поверхности пылесос очищает идеально, не оставляю на своем пути ни единой соринки или пылинки.
Я однозначно рада, что приобрела этот пылесос, он действительно мощный, функциональный и практичный.