Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Очень легкий пылесос

26.08.2024

Достоинства

Низкий уровень шума.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно я стала счастливым обладателем беспроводного вертикального пылесоса, и теперь вот уже неделю наслаждаюсь чистотой в моем доме без лишних усилий. Хочу поделиться своими впечатлениями. С первого использования мне стало очевидно, что этот пылесос — это не просто очередное устройство для уборки, а настоящая находка. Он оказался и правда очень мощным.

Буквально за секунды он способен справиться с крошками на кухонном полу или шерстью моего любимца, при этом совладая даже с застаревшими загрязнениями. Прекрасной фичей является низкий уровень шума. Может быть, вы знаете это раздражение, когда звук работающего пылесоса отгоняет все мысли из головы? Так вот здесь ничего подобного! Пылесос работает настолько тихо, что не мешает даже в процессе просмотра фильма или проведения телефонного разговора. И последний аргумент в его пользу - легкость.

Очень легкий! Больше нет боли в спине после уборки -этот вертикальный помощник словно перышко в руке. Я буквально летаю по комнатам: из гостиной в спальню, из кухни - обратно за лёгкостью. Поэтому каждый день смотрю на пылесос и осознаю, что сдела правильный выбор модели.