Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Чудесный пылесос

23.07.2024

Достоинства

Удобное хранение. Мощный. Простое использование.

Недостатки

Отзыв

Когда мы закупали с мужем новую технику после ремонта, то долгое время ломали голову над моделью пылесоса. Сначала хотели купить робот-пылесос, но потому увидели вертикальный пылесос REDMOND RV-UR356, не задумываясь больше ни минуты, мы его купили. Нас подкупило, что его можно использовать и для домашней уборки, и для машинной, тем самым экономя деньги на химчистку.

О выборе вообще не жалею, потому что убираться им оказалось очень удобно, а главное быстро. Больше нет провода, который мешается и путается под ногами, а так же не нужно таскать корпус из комнаты в комнату. Пыль он убирает отлично, так же собирает всю шерсть и волосы. Чищу им не только пол, но и детские игрушки, мебель, полки и поверхности шкафов.

Он просто меняется в ручной режим, и его можно легко поднимать выше себя. Что еще радует, так это его тихая работа, поэтому могу даже поздно вечером убираться и не бояться помешать соседям.

Сам пылесос, как и все его комплектующие, очень прочные. Его очень удобно хранить, за счет крепления к стене. Муж мне его разместил у свободной розетки, поэтому пылесос всегда под рукой. Контейнер прочно держит собранный мусор, не распыляя пыль обратно, а чистить его проще простого.