Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Лучше проводных пылесосов

05.06.2024

Достоинства

Несколько редимов мощности, насадка для очистки мебели, долго держит заряд.

Недостатки

Отзыв

До недавнего времени пользовались только обычным проводным пылесосом. Было много неудобств с ним: он тяжелый, провод постоянно вытягивал розетку из стены, да и шумел пылесос сильно. Поэтому мы решили купить какой-нибудь легкий и беспроводной пылесос. Было много кандидатов, однако мы выбрали именно вертикальный пылесос REDMOND RV-UR356. Нам с супругом показалось, что этот пылесос хорош и по своему функционалу, и по своей цене. Плюсов у него оказалось немало. Во-первых, это, конечно же, тот факт, что пылесос беспроводной. Очень удобно с ним убираться, ничего не сковывает его работу, можно легко дотянуться до любого угла. Во-вторых, пылесос долго держит зарядку, нам хватает пропылесосить все комнаты в доме, а их немало (к тому же, они не совсем маленькие). В-третьих, в комплекте есть специальная насадка для чистки мебели, так что пылесосом можно и диван почистить, и даже внутри машины убрать все крошки. В-четвертых, его легко чистить после уборки. Понять не сложно, как его разобрать и собрать обратно. И работает он достаточно тихо, так что наши домашние животные не сильно стрессуют из-за него. В общем, достаточно много у него преимуществ, из-за чего мы вряд ли вернемся к обычным пылесосам. Классное устройство.