Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Это что-то новенькое для меня

02.06.2024

Достоинства

Объём контейнера для пыли, мощность всасывания, можно пользоваться и в машине, дизайн прикольный.

Недостатки

Заряжается 4 часа.

Отзыв

Для меня и впрямь в новинку пользоваться вертикальными пылесосами, до этого такого опыта не было, поэтому особо ожиданий от него тоже не было. Я, в принципе, сильной разницы не видела между обыкновенным пылесосом и вертикальным, но раз уж подарили, то решила попробовать, и поняла, что так даже удобнее убирать, получается.
Во-первых, здесь идёт пылесборник, он же контейнер для пыли, а не просто мешок, так что после уборки удобнее очистку проводить.
Во-вторых, мощность всасывание его мне очень даже нравится, потому что и мои волосы поглощает, и с шерстью домашней любимицы, вроде, неплохо справляется, да и с прочим мелким мусором: всё попадает в этот самый контейнер.
В-третьих, этим вертикальным пылесосом можно пользоваться и в салоне машины, в отличие от обычного, потому что этот можно просто уменьшить в размерах и надеть нужную там насадку - и готово, даже подключать к сети не надо, потому что работает от аккумулятора. НО! Этот самый аккумулятор заряжается аж 4 часа, эх.
Ну а так, Дизайн у него прикольненький, ещё и хранить пылесос можно, просто прикрепив к стене, так что особых трудностей не возникает в этом плане.