Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Помощник для уборки - мой новый пылесос

01.03.2024

Достоинства

Мощная щетка, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели, заряжается за 4 часа, хорошо очищает.

Недостатки

Не увидел.

Отзыв

Я приобрел его для уборки в нашем частном доме, из-за его оптимальности и компактности. Нравятся, что в нем есть три различные насадки, которые помогают мне справиться с разными типами поверхностей и углами.
С моторизированной турбощеткой можно удалять как твердые частицы, так и волосы с гладких поверхностей. Однако, что меня действительно поразило, так это её эффективность на коврах. Она буквально поднимает пыль и волосы с самой глубины, оставляя поверхность идеально чистой.
Щелевая насадка стала помощником при уборке углов и труднодоступных мест. Раньше, когда у меня был обычный пылесос, эти уголки оставались недоступными для очистки. Теперь же благодаря этой насадке, я могу легко и быстро очистить все узкие щели и углы в доме, не оставляя ни малейшего следа грязи.
Насадка для мягкой мебели тоже оказалась, как раз, кстати. У меня есть диваны и кресла, которые требуют особого подхода к уборке. И эта насадка вполне справляется с этой задачей. Она не только удаляет пыль и грязь, но и освежает ткань, придавая мебели новый вид.
Помимо всего этого пылесоса, он еще быстрая заряжается. Всего за 4 часа аккумулятор полностью заряжается, и я могу беспрепятственно провести полноценную уборку по всему дому. Больше не нужно беспокоиться о проводе и его длине, я могу свободно двигаться по любой комнате и убирать даже в труднодоступных местах.