Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
В комплекте 3 насадки для уборки

26.06.2024

Достоинства

Легкий и маневренный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хотела поделиться мнением после использования вертикального беспроводного пылесоса. На самом деле после того как я попробовала его в работе, была приятно удивлена. Так как переживала, что он будет не такой мощный, как старый классический пылесос. Оказалось что зря переживала мощности пылесоса хватает что бы собрать мелкий сор и пыль. Мало того что пылесос легкий и пылесосить им удобно, он беспроводной и за счет этого провода не путаются под ногами. Так еще и розетки не нужно искать что бы пылесос дотянулся. Пылесос работает от аккумулятора, его заряда хватит на 55 минут непрерывной работы, мне достаточно что бы тщательно убрать всю квартиру и небольшую лоджию. Пылесос всегда готов к работе, если ребенок что то рассыпал или принес с улицы песок, я просто снимаю пылесос с базы и убираю. Храниться и заряжается пылесос на базе, которая крепиться к стене. Занимает мало место и всегда под рукой. К пылесосу в комплекте шли 3 насадки каждая под свою задачу. Турбощетка для напольных покрытий, щелевая насадка для уборки между диваном или в узких пространствах и насадка для мягкой мебели с ней диван в чистоте, без пыли и мелкого сора.