Пылесос REDMOND RV-UR356

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-UR356:
Хороший пылесос для ежедневного использования

21.05.2024

Достоинства

Компактность, мощность, наличие насадок.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Давно уже надо было заменить старый пылесос, с которым моя уборка превратилась в пытку. Потому что уже не было никакого желания разматывать провод, бегать с ним в поисках розетки и таскать громадный корпус за собой. Посмотрев варианты в интернете и почитав отзывы, я остановила свой выбор на данной модели пылесоса. Он сочетает в себе все те качества, которые были важны для меня в первую очередь - отсутствие проводов и компактность.
Благодаря своим небольшим размерам и легкому весу, я одной рукой произвожу им уборку во всей квартире. Больше ничего не путается под ногами, а все движения не ограничены длиной провода. Ручка удобно держится в руке, не вызывая никакого дискомфорта и тяжести. А из-за высокой мощности он с легкостью справляется с любыми загрязнениями на напольном покрытии. Так же в комплекте идут насадки, с их помощью можно не ограничиваться уборкой полов, а в добавок убрать пыль с мебели или с самых труднодоступных мест.
Так же хочу отметить внешний вид пылесоса. Дизайн у него выполнен стильно и современно. Имеет хороший контейнер для пыли с качественным фильтром. Зарядное устройство для пылесоса я разместила около свободной розетки и он удобно расположился там.