Пылесос REDMOND RV-R670S WiFi

Отзыв о Пылесос REDMOND RV-R670S WiFi:
Качественная уборка - это главное

13.07.2023

Достоинства

Функционал отличный, уборка качественная.

Недостатки

Отзыв

Перед покупкой долго изучала историю вопроса, и наконец, купила себе пылесос максимально подходящий под мои запросы (RV-R670S WiFi). Они достаточно скромные, и первое требование – полностью автономная уборка без моего участия. На первый взгляд все роботы – пылесосы убираются без нашего участия, или с минимальными участием типа управления с пульта. Но не совсем все так просто. Не все умеют планировать уборку, не у всех колесики- вездеходы, не все сами возвращаются на базу. В моем пылесосе, производитель все это учел.

Второй немаловажный момент – это конечно возможности управления через приложение. Благодаря приложению, можно регулировать многие моменты, вплоть до мощности всасывания. Мощность всасывания, с слову сказать, не уступает ручным вариантам, засасывает разный по величине мусор и главное, шерсть и волосы. За два часа работы, успевает обойти трехкомнатную квартиру. Шумит он не сильно, но все же поздно вечером или ночью, меня немного напрягает. Включаю или ставлю расписание на те часы, когда семья еще не спит, или когда все разбежались из дома. Устраивает полностью.