Спрей для полости рта Эксперт БИО "ИнгаСпрей"

Отзыв о Спрей для полости рта Эксперт БИО "ИнгаСпрей":
Лучший спрей при боли в горле.

29.07.2023

Достоинства

Цена, емкость, удобная насадка, нормальный вкус.

Отзыв

Как-то раз на работе к концу рабочего дня я стала ощущать сильную боль в горле. Посмотрела в зеркало, а горло было огненно красного цвета. Сотрудница предложила мне сделать орошение горла одним препаратом, которым я по сей день пользуюсь и также применяю для всех членов моей семьи.
Это препарат бренда "Эксперт БИО" "ИнгаСпрей". Каждый из компонентов оказывает свое действие на больное горло. А главное, снимает воспаление, болевые ощущения, смягчает боль в горле, уменьшает першение, а также оказывает антибактериальный эффект. Вот такой эффективный спрей для горла. Я всем его теперь рекомендую, т. к. уже наверняка уверена в его эффективности. Из всех предыдущих используемых мной препаратов от боли в горле в виде спреев и таблеток, ИнгаСпрей лучший из лучших. Из других его плюсов могу также выделить оптимальную цену, большая бутылочка емкостью 50 мл, которой хватает надолго, очень удобно распылять глубоко в горле за счет длинной насадки распылителя. И вкус спрея не навязчивый, не противный, не горький, а вполне нормальный, не вызывает рвотного рефлекса даже если лекарство брызгаешь глубоко в горло.