Гель для подмывания младенцев Бум Були 0+

Отзыв о Гель для подмывания младенцев Бум Були 0+:
Запах приятный, недорого, много пены, очищает, не раздражая

14.07.2023

Отзыв

Детский гель для подмывания - отличный выбор для моего малыша!
С первых дней жизни моего ребенка я искала подходящее средство для его интимной гигиены. В роддоме конечно и дали «стартовый набор», и посоветовали вариант, но мне не очень понравилось. Так как из-за него вскоре появилось покраснения. По совету мам из садика, куда ходила старшая, взяла этот гель.
Что мне особенно нравится в этом геле, так это его приятный запах. Он оставляет легкий нежный аромат, но ненавязчивый, как обычно бывает с детскими средствами. Проблемы с покраснениями со сменой геля ушли.
Еще один плюс геля - доступная цена. Стоит он недорого, вполне адекватный ценник. А использовать его можно прямо с рождения: состав у средства безопасный. Гель хорошо пенится, поэтому использовать его очень удобно. Я просто наношу небольшое количество геля на мягкую губку и нежно массирую кожу сына. С помощью пены кожа быстро очищается, и мне не нужно беспокоиться о гигиене малыша.
В составе геля есть молочная кислота: а именно такое средство мне советовал педиатр, сказав, что она помогает не пересушивать и не переувлажнять кожу. Вообще я очень боялась, что будет сложно подобрать гель, потому что с грудным ребенком возникают дополнительные сложности. Никогда не знаешь, что подойдет, а ведь и выбирать надо наиболее безопасное средство. Этот гель я вам могу смело порекомендовать, так как лично мне он нравится. ".