Гель для подмывания младенцев Бум Були 0+

Отзыв о Гель для подмывания младенцев Бум Були 0+:
Бережный и деликатный уход

26.07.2023

Достоинства

Хорошо очищает, защищает кожу и убирает неприятный запах. Очень хороший состав. Цена.

Недостатки

Лично на мой взгляд их нет.

Отзыв

Мама я очень ответственная и все средства по уходу за своим ребёнком я тщательно изучаю, проверяю. Ищу те, где состав на самом деле абсолютно безопасный и в которых содержатся натуральные компоненты. Миролла мне как раз и нравится тем, что в этом плане её средства очень хороши.
Есть у этого производителя отдельная детская линия Бум Були. Пользуюсь я несколькими из них и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями от детского геля для подмывания. Так как я особое внимание уделяю составу средств, то с него и начну.
Гель содержит пантенол, который защищает от раздражений, пересушиваний и способствует её восстановлению. Есть очень полезная молочная кислота, которая хорошо помогает поддерживать естественный баланс кожи. Помимо этого гель содержит ещё и экстракты ромашки, калины и малины. Гель хорошо увлажняет кожу ребёнка. Обладает он также и антибактериальным эффектом. Очищает кожу он на 5 баллов. И делает это максимально бережно и деликатно. После него от неприятного запаха не остаётся и следа. Расход у этого геля небольшой, да и цена на мой взгляд более чем доступная.
Кстати использовать его можно не только для интимной зоны ребёнка, но также и для всего тела. Я им очень довольна.