Универсальное средство Grass

Отзыв о Универсальное средство Grass:
Хороший помощник для уборки

19.07.2023

Достоинства

Запах, отсутствие химии.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток! Давно искала универсальное средство для уборки. Я пользуюсь только экологичными средствами без химии. Таким оказался и этот продукт.

Как я упоминала выше, данное средство не содержит химии, поэтому убираться с помощью него можно без специальных перчаток. Мне понравилось то, что плюс ко всему оно имеет приятный аромат яблочка.

Данное универсальное средство подходит для уборки любых поверхностей и не требует смывания. У меня отлично получилось отмыть раковину, столы и полки, подоконник. Отмылись и среды краски, и небольшой жир. Конечно, для сильно жирных поверхностей все же нужно другое средство.

Средство похоже на легкий мыльный раствор, но при этом не оставляет после себя разводы. К тому же оно антибактериальное, что является огромным плюсом.

После себя данное средство оставляет небольшой защитный слой для лучшей уборки в следующий раз. А так, я не заметила ни липкости, ни разводов после использования.

Данное универсальное средство заметно облегчило мне уборку дома, могу советовать и вам!