Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer

Отзыв о Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer:
Отличная шнековая соковыжималка!

20.07.2023

Достоинства

Очень легко мыть, жмёт многие фрукты, фильтрует кожуру и косточки, легко собирается, приятно выглядит.

Недостатки

Отзыв

Когда решила приобрести соковыжималку, моими главными критериями были: лёгкость сборки, лёгкость мытья и конечно же приятная цена. Изучила всевозможные виды соковыжималок. И среди шнековых (это когда шнек крутится и давлением разминает фрукты) нашла идеальный вариант - соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer Ice. Вертикальная, компактная соковыжималка с холодным отжимом, шнек, установленный внутри, вращается медленно, не нагревая и не окисляя свежевыжатый сок. Очень тихая, что даже удивило. Управляется соковыжималка, можно сказать с одной кнопки, на боковой стороне поверхности расположена кнопка включения и реверса. Всего одно нажатие, минута-другая и сок готов, а кнопка реверса поможет достать застрявшую мякоть, если такое вдруг случится. После того как вы закончите отжим и уберете контейнер для сока, оставшиеся капли могут стекать на поверхность стола. Для решения этой проблемы на носике, откуда выходит сок установлен специальный клапан, который достаточно закрыть и остатки сока подтекать не будут, называется эта фишка "Стоп-капля". Соковыжималка легкая по весу, где то до 2 кг, материалы из которого изготовлена прочные, красиво смотрится на столе и занимает мало места. Очень рекомендую!