Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer

Отзыв о Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer:
Полезный и нужный в хозяйстве гаджет.

17.10.2023

Достоинства

Хорошо отжимает овощи и фрукты, оставляет сухой жмых, сохраняет все витамины, занимает мало места.

Недостатки

Отзыв

Даже не думала, что такая простая и недорогая соковыжималка окажется такой замечательной. Начну с того, что сок можно отжимать из самых разных овощей и фруктов. Даже твердых яблок вроде антоновки и морковки. Можно в соки добавлять зелень. Отжим холодный, поэтому в соке сохраняются все витамины и микроэлементы. Особенно в этом плане мне понравился морковно-свекольный сок, увидела этот рецепт в ролике на ютубе. Не только полезно, и и вкусно, я с таким соком теперь ем мясные блюда. Проблемы со стулом, извините за такую интимную подробность, прошли.
Работает соковыжималка тихо. У нас спальня рядом с кухней, когда ребенок спит, не просыпается. Дверь я конечно закрываю, но все равно я была вначале удивлена. Мясорубка у нас воет как раненый зверь на всю квартиру, я ожидала и от соковыжималки чего-то подобного. Места она занимает совсем немного. Кухня у нас маленькая, но даже ее не загромождает.
И самое главное, стоит соковыжималка совсем не дорого. Какие-то смешные 5 тыс. Пару раз сходить в магазин, и потратишь. А тут полезный и нужный в хозяйстве гаджет.

Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer фото 1