Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer

Отзыв о Соковыжималка Clever&Clean Twist Juicer:
Соковыжималка для диеты.

15.08.2023

Достоинства

Получается однородный сок, есть обратный ход, легко моется.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Вот уж не думала что смогу, но всё же села на диету, прикупила соковыжималку, чтобы баловать себя свежевыжатым соком из ананаса и сельдерея, подруга нашептала, что очень полезно и эффективно для похудения.
Соковыжималка отличная, сок получается вкусный, однородный, не пенится, холодный отжим максимально сохраняет полезные качества переработанного овоща/фрукта. Порадовали две вещи, на мой взгляд очень продуманные, в данной соковыжималке: функция реверса, будет очень кстати если что то застрянет в соковыжималке, нет необходимости её разбирать, просто нажать кнопочку и готово. И система "стоп-капля", это такой клапан на носике для выхода сока, который если опустить предотвращает падение капель на стол.
Сок пробовала делать разный, не только их ананаса и сельдерея, но еще апельсиновый, арбузный, мультифрукт. Мне нравится, что нет никаких премудростей, очень простой в работе, фрукты/овощи достаточно намыть, нарезать и запустить соковыжималку.
Места соковыжималка практически не занимает, очень компактная, т. к. часто ей пользуюсь, то стоит на столе, где готовлю.