Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица

Отзыв о Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица:
Очень недурно, а цена просто супер

23.07.2023

Достоинства

Отличное качество при экономичной цене.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В косметичке у каждой женщины обязательно есть тональный крем. Подчас это просто спасение, когда надо выглядеть хорошо. А вот подобрать достойный и экономичный, надо очень постараться. Мне повезло, я случайно стала счастливой обладательницей очень неплохого тонального крема. Отзывы помогли и просто счастливый случай.

Крем произведен в Китае (впрочем как и многое на наших прилавках). Цена более чем, а качество очень порадовало. Ложится чудесным образом: ровно, гладко, будто и нет ничего на лице. Кожа становится нежной, словно после питательного крема. Хорошо маскирует пигментные пятна, хотя у меня тон 24H, очень светлый бежевый. Была очень удивлена, но пятна стали практически незаметны.

Дозатор выдает тоненькую струйку. что тоже очень удобно. Постепенно накладывать на лицо, добавляя там, где более необходимо. Быстро засыхает, лучше сразу наносить на кожу понемногу, так лучше ляжет.

Крем подойдет белокожим, потому что очень светлый. При желании можно добавить румян, где это потребуется. Крем почти без аромата, мне это очень нравится. Чем меньше добавок, ароматических в том числе, тем безопаснее. Цена просто смешная при очень достойном качестве. Рекомендую к покупке однозначно.

Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица фото 1 Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица фото 2 Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица фото 3 Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица фото 4 Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица фото 5 Тональный крем 3Q цвет 24H Китай для лица фото 6