Кетчуп с луком по-флотски " Балтимор"

Отзыв о Кетчуп с луком по-флотски " Балтимор":
Отличный кетчуп, идеально подходит к гарнирам

23.07.2023

Достоинства

Очень вкусный кетчуп.

Недостатки

Недостатков не нашёл.

Отзыв

Приветствую всех дорогие друзья. Я очень люблю есть гарниры, когда ем вторые блюда и зачастую я беру себе кетчупы. Я решил взять себе и попробовать на вкус кетчуп с луком "Балтимор". Вот именно так как написано и нарисовано на упаковке " по-флотски " так я и решил себе сделать макароны, залив их обильно кетчупом. Вкус превосходный, очень хороший кетчуп, которым можно всегда заправить любимые продукты и получать удовольствие. Также я время от времени беру себе пельмени и пельмени с кетчупом получаются просто супер. Он идеально подходит и для бутербродов с колбасой. Получается сытно и вкусно. У данного кетчупа есть разные вкусы. Я в следующий раз хочу попробовать шашлычный. Также есть кетчуп именно изготовителя "Балтимор" с названием Татарский и Адмирал. Масса 260 грамм. Хватило мне правда не надолго, но я готов всегда покупать данный кетчуп и попробовать и другие вкусы. Я отлично поел макароны с кетчупом и получил удовольствие. Минусов я никаких не нашёл. Так что я всем советую взять кетчуп Балтимор и попробовать.

Кетчуп с луком по-флотски " Балтимор" фото 1