Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Удобная и мощная машинка

08.04.2024

Достоинства

Симпатично выглядит, работает без шнура, удобно пользоваться, острые лезвия, можно менять длину лезвий, несколько насадок, инструменты для чистки машинки, большая заряд батареи.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Долгое время ходил в барбершоп, чтобы меня там подстригали и корректировали бороду. Большие деньги на это отдавал, так что подумал, что можно хотя бы на бороде сэкономить. Начал искать машинку для стрижки. Мне понравилась вот эта модель, выглядит симпатично, такого теплого красного цвета. Ну и одно из главных достоинств почему я выбрал эту машинку-это то, что она работает без шнура. Мне не нужно, чтобы когда я подстригаю бороду какие-нибудь провода под рукой мешались, так что такая машинка больше всего подходит.

Хорошо, что заряд батареи у машинки большой. Мне хватает времени, чтобы спокойно брить бороду, и вообще не задумываться над тем, что заряд сейчас кончится. Удобно, что длину лезвий можно менять. Из-за этого я тщательно корректирую волосы на бороде, чтобы небольшой переход был. Пользуюсь также насадками, в выборе длины они мне тоже помогают. Кроме корректировки бороды, я также пользуюсь машинкой, чтобы убирать волосы с висков.

Только не сам это делаю, а доверяю такое дело своей жене. Машинка отлично справляется с любым количеством волос. Лезвия острые, да и я постоянно чищу машинку, так что она не успевает засоряться, и из-за этого исправно работает. Хорошо, что все инструменты для чистки машинки есть в комплекте. Даже чехольчик специальный имеется.