Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Сами себе парикмахеры

22.04.2024

Достоинства

Острое лезвие, компактность.

Недостатки

Отзыв

Когда мой супруг неудачно сходил в парикмахерскую, и ему там сделали все не так, как он просил, он твердо решил стричь волосы и ровнять бороду сам, иногда просит меня, показывая как нужно. Его старая машинка не справлялась, лезвие затупилось, да и мощность уже совсем не та. Я решила сделать ему подарок на день рождения, и порадовать машинкой для стрижки от REDMOND.

Он сразу оценил то, что она может работать от аккумулятора, потому что в ванной у нас розетки нет, и не всегда удобно туда проводить удлинитель. Всегда берет ее с собой в поездки, чтобы была возможность быстренько привести бороду в порядок. В комплекте шли 4 насадки для стрижки, с их помощью можно сделать ровный и плавный переход, а так же щеточка для очистки от волос и масло для ухода за лезвием. Кстати хочу отметить, что само лезвие не травмирует кожу, даже если вести машинку плотно по коже. Машинкой я и сама пользуюсь, чтобы сделать ровный срез у волос, теперь не нужно тратить время и деньги на поход в парикмахерскую.

Места она занимает не много, муж установил подставку для зарядки в прихожей, рядом с ванной, чтобы машинка всегда была под рукой, а для насадок шел красивый мешочек, который убережет их от потери и загрязнений. Во время использования из руки она не выскальзывает и не греется. Я покупкой довольна, а муж рад еще больше.