Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Классная и универсальная машинка

26.08.2023

Достоинства

4 насадки, мощная, может работать без провода, удобная.

Недостатки

Отзыв

Давно уже полюбил машинки, в тысячу раз это удобнее, быстрее и экономнее, чем идти куда-то и подстригаться, плюс сам всегда знаешь как тебе лучше и тд. Я пользовался одной машинкой лет 7 наверное, и вот захотел купить что-то поновее и мощнее, понравилась такая модель от редмонд, выглядит прикольно и цена не напрягает, всё что было в комплекте полностью целое, без каких-то повреждений и с хорошим качеством. Сразу после покупки поставил её на зарядку, заряжалась недолго, а без провода, заряда мне хватило на целую стрижку. Машинка хорошая, лезвия острые, линии получаются чёткими. Так как сами лезвия из нержавейки, для их ухода ещё шло масло и специальная щёточка, довольно приятный бонус. Помимо волос на голове я стригу ещё и бороду, мощности машинки для этого хватает, ничего не запутывается, да и стрижка у меня теперь проходит намного быстрее, чем раньше, так как лезвия намного лучше. Насадок вместе с машинкой было 4 штуки, все шикарно подходят для волос на лице и голове, трещин на насадках не было, всё целенькое было. Работой машинки я доволен, она прям супер универсальна.