Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Хорошая и недорогая машинка для стрижки

09.06.2024

Достоинства

Четыре насадки, не царапает, не дерет волосы.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Машинку для волос пришлось покупать потому, что моей пользовалось вся мужская половина нашей большой семьи и она быстро затупилась, стала выдергивать волоски и в принципе выбривать неровные куски волос. Младшим мальчишкам мы устраиваем парикмахерскую на дому и стрижем их под машинку, а я стригусь в парикахерской, но машинкой тоже пользуюсь- подравниваю щетину. Так что нам нужна была машинка с насадками разной длины в комплекте. У этой модели их четыре штуки, с шагом в три миллиметра: 3, 6, 9 и 12, соответственно. Лезвия сделаны из нержавеющей стали. Ввиду большого количества насадок, машинка универсальна и для стрижки волос, и для усов, и для бороды. То, что мне и было нужно. Время работы позволяет полностью подстричь одного человека и ещё немного останется. Заряжается достаточно долго, но я просто ставлю на ночь на зарядку и к утру она готова. Если использовать не для бритья головы, а для подравнивания щетины- заряда хватит надолго. В комплекте идут вельветовый мешочек для хранения насадок и подставка для машинки. Заряжать её можно прям на подставке, для провода все предусмотрено. Так что машинка меня порадовала. К покупке рекомендую!