Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Отличная замена некоторых услуг барбершопов

02.08.2024

Достоинства

Приятная на ощупь, четко лежит в руке.

Недостатки

Отзыв

Как-то надоело мне каждый раз ходить в барбершоп, чтобы просто виски подбрить или бороду подравнять. Я вроде не криворукий совсем, с такой-то задачей уж должен справиться.
Было принято взвешенное решение — приобрести машинку и делать все дома самому, в крайнем случае попросить девушку.
Сама по себе машинка очень легкая, за 15-20 минут работы вообще не устаешь, даже запястье не болит, то же самое отметила и девушка — хотя она у меня маленькая и хрупкая дама)
Корпус выполнен из пластика, но по ощущениям он какой-то довольно шероховатый, в хорошем смысле, в плане, что в руке машинка вообще не ездит и пальцы на поверхности лежат надежно и устойчиво. При этом, по ощущениям материал однозначно неплохой, явно не китайская поделка из подпольного производства в Пекине.
Насадки — в комплекте, оказывается шло несколько штук, я думал нужно будет докупать. Это хорошая новость. Так же как и то, что менять их между собой проще некуда, вытаскиваются они без особых усилий, встают тоже легко, по крайней мере мы оба справились.
Стрижет — ровно, если правильно руками водить и насадки использовать, то волосы не зажевывает, отдельные волоски не выбиваются из общей массы, не знаю что тут еще сказать, добротный аппарат.