Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201

Отзыв о Машинка для стрижки REDMOND RHC-6201:
Машинка для стрижек людей и не только.

05.10.2023

Достоинства

4 насадки.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Эту машинку взяла год назад для стрижки кошек, у меня их три, и водить их к специалистам выходило не дешево. Дешевле было взять машинку самой. Хоть она и не предназначена для этого, но зато доступная в цене. Не смотря на то, что шерсть у них более густая, чем у человека, эта машинка вполне справляется.

Правда лезвия приходится чистить и точить чаще. В наборе 4 насадки, поэтому удается сделать даже стильные стрижки, а где нужно убрать под ноль. насадки легко меняются и крепко крепятся, не слетая во время стрижки. Машинка беспроводная, поэтому к месту я не привязана, можно и на улицу выйти, чтоб уборка после была лёгкой. Работает она минут 30-40 от аккумулятора.

Для зарядки требуется 8 часов. На всех за раз бывает не хватает, поэтому стрижка в два дня укладывается. Но если надо только подравнять, то на троих вполне достаточно. Машинка легкая, всего 400 грамм, ширина как раз под ладонь, поэтому работать ей комфортно и не тяжело.

В наборе также щеточка для сухой очистки. Но промываю её иногда дополнительно и в чашечке с водой со включенным режимом. В целом, хорошая машинка, обратить внимание на неё стоит. Вед если с шерстью справилась, то стрижки сделать с ней будет еще проще.