Парфюмерная вода  LOV U для нее, 50 мл Avon

Отзыв о Парфюмерная вода LOV U для нее, 50 мл Avon :
На праздник всех влюблённых любимый мне вручил приятный аром

26.07.2023

Отзыв

Это была парфюмерная вода от фирмы "Эйвон" LOV U. Он относится к цветочно-фруктовой линейке парфюмерии. Настоящий ароматный малиновый нектар в привлекательном флаконе в форме сердечка. Что может лучше передавать чувства! Это настоящая искренняя любовь. Малиновый нектар прекрасно дополняют ноты розы и орхидеи. Парфюм тянется шлейфом кашемирового дерева, который напоминает об объятиях. Брызгаяь этим парфюмом, я вспоминаю своего любимого. Поэтому этот парфюм будоражит сознание, поднимает настроение и настраивает на позитив!
Отдельное внимание хочу уделить его стойкости. Она занимает достаточно высокую отметку. Утром делаю несколько пшиков и до самого вечера ощущаю этот парфюм на теле. Водичка продаётся в привлекательном и презентабельном флакончике. Она отлично передаёт эмоции и чувства. Я считаю, что этот парфюм можно дарить любимой женщине или девушке. Если она любит цветочно-древесные парфюмерные нотки, то этот парфюм ей точно понравится. Видела в каталоге цену. Могу сказать, что она в пределах доступного. А если учесть высокое качество, то это отличное вложение.