Парфюмерная вода  LOV U для нее, 50 мл Avon

Отзыв о Парфюмерная вода LOV U для нее, 50 мл Avon :
Легкая и очень приятная

25.08.2023

Отзыв

Частенько покупаю парфюмерию от эйвон и стараюсь не пропускать новинки. Тут на глаза в каталоге попалась Лав ю. Сложно было не заметить, конечно, с таким оригинальным оформлением флакона. Вполне соответствует своему названию и сделана она и правда с сердечком. Рисунок нанесен так, что кажется, что сделан он в форме сердца.

Небольшой флакон, стандартно 50 мл. Перед покупкой обычно беру пробник, но в этот раз не стала. Почитала описание и поняла, что придет что-то легкое и цветочно-фруктовое, как раз на лето. Не прогадала. Аромат довольно приятный по итогу получился и мне подошел.

Распыляется он хорошо, флакон с распылителем по качеству ничуть не хуже, чем у остальных продуктов компании. При нанесении чувствуется сперва резковатый запах, но потом верхние ноты выветриваются и парфюм начинает раскрываться. Пахнет уже яблоком, цветами, остальными фруктами. Шлейф вообще получается сливочно-ванильный, как ириска. Очень приятный и нежный аромат, который как раз на лето подходит.

Он не раздражает и не приедается. Мне нравится, что он и под конец дня все еще ощущается. Хороший выбор, если нужно что-то не очень дорогое, но качественное. Здорово, что Эйвон держит марку и не дает поводу усомниться в его парфюмерии.