Парфюмерная вода  LOV U для нее, 50 мл Avon

Отзыв о Парфюмерная вода LOV U для нее, 50 мл Avon :
Шикарная парфюмерная вода Avon LOV U в привлекательном флак

28.07.2023

Отзыв

Это новинка компании, которую я уже купила и опробовала. Вот хотела бы поделиться впечатлениями. Когда листала каталог, обратила внимание на эту парфюмерную водичку. Она оформлена в необычном флаконе и состав ее довольно интересный. Флакон по форме напоминает сердечко и имеет разноцветные грани. Смотрится очень стильно. Пульверизатор надежно закрывает крышечка из пластика. Парфюмерная вода распределяется мелко и не течет по флакону.

Сразу после использования чувствуется приятный, немного резковатый запах. Он наполнен сладостью и сочностью. В начале хорошо ощущается спелое яблоко. Потом в него вплетаются ноты ягод и цветов. А в конце чувствуются притягательная ваниль и сливки.
Ароматный букет действительно восхитительный. Он яркий и нежный. Все компоненты хорошо сочетаются друг с другом, дополняя и раскрывая.
Стойкость у композиции неплохая. Она хорошо держится первые 5 часов, а потом понемногу ослабевает. Но даже в конце дня ощущается легкий аромат на коже. На одежде он держится на порядок дольше.

Шлейф у композиции приятный. Также держится долго. Мне кажется этот вариант идеально подходит для лета. Но и зимние дни модно раскрасить цветочными нотами.

Мне кажется он больше подойдет молодым ярким девушкам. Хотя мне 40-ти летней женщине композиция очень понравилась. Я просто люблю вот такие цветочно-фруктовые сочетания. Они моя слабость.