Румяна в шариках Blush Pearls Avon

Отзыв о Румяна в шариках Blush Pearls Avon :
Румяна в шариках Avon

12.09.2023

Достоинства

Красивая цветовая гамма, лёгкость и удобство нанесения.

Отзыв

Решила купить новые румяна для пополнения своей косметички. В каталоге нашла румяна в форме шариков. Они продаются в удобной баночке. По количеству их довольно много. Каждый шарик разного цвета. Палитра нюдовая, переливается оттенками от светло-бежевого до более тёмного с лёгкой розовинкой. Каждый оттенок хорошо проявляет себя. В сумме все цвета сливаются и создают равномерное покрытие.

Я наношу их с помощью большой пушистой кисти. Но вообще можно и спонжиком пользоваться. Мне кистью удобнее. С помощью неё я растушевываю румяна по коже. В основном затрагиваю зону скул. Румяна хорошо расставляют акценты. Делают контуры лица более чёткими.

Мне нравится, как выглядят эти румяна визуально. Очень приятные эстетические свойства. Из-за этого пользоваться ими удобно. А ещё они очень экономично расходуются. Думаю, этой баночки мне хватит надолго. Так как я пользуюсь не каждый день. В основном, когда хочется сделать красивый вечерний макияж, тогда я их использую.

На каждый день на работу всё-таки не наношу, так как люблю более приглушённый естественный макияж. Мои впечатления самые положительные. Цена доступная, качество высокое, поэтому крайне рекомендую этот косметический продукт.