Румяна в шариках Blush Pearls Avon

Отзыв о Румяна в шариках Blush Pearls Avon :
Румяна в шариках Blush Pearls

14.09.2023

Отзыв

Эти румяна, я считаю, отличный вариант для макияжа. Пользоваться ими легко, а испортить что-либо в макияже сложно. Коробочка компактная. Такую я беру с собой в косметичке в дорогу, в путешествия. Много места она не занимает. А находящаяся внутри поролоновая прокладка так плотно прилегает к крышке и румынам, что не дает шарикам перекатываться внутри коробки, задевать об стенки и рассыпаться.

Размер коробочки позволяет и в сумочке на работу носить, но румяна настолько стойкие, что в течение дня макияж не требует корректировки.
Внутри пластмассовой баночки, кстати, хорошо и надежно закрывающейся, шарики разных цветов и размеров. Кажется, я выбирала из двух оттенков: посветлее и потемнее.

Моей светлой коже больше подходит, по моему мнению, тот оттенок, который я в итоге купила. Мне нравится, как естественно и красиво он смотрится на моем лице. Нет сильной яркости, хотя ее можно сделать, если наносить кисточкой румяна на щеки и скулы много раз.

Пользоваться румянами очень удобно. Для них у меня есть специальная кисть с длинным ворсом. Провожу ею по шарикам несколько раз, потом стряхиваю излишки и провожу по нужным мне зонам, которые хочу выделить. С первого взмаха яркого цвета нет, поэтому беспокойств, что все могу испортить, нет.