Средство для улучшения слуха Отивин

Отзыв о Средство для улучшения слуха Отивин :
Прошло воспаление и вернулся слух благодаря отивину

25.12.2023

Достоинства

Прошло долгое воспаление улучшился слух, состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Часто хожу без шапки, надеясь на то, что отит пройдёт мимо меня. Однако отит всё-таки появился. Ну, начала лечение, а спустя месяц боль в ухе не изменилась. Когда заметила, что начала прибавлять звук на всём, то начала переживать. Не хотелось бы потерять слух из-за воспаления. Решила подключить к лечению препарат отивин.

В препарате мне понравился натуральный состав, в котором не содержится химии. В составе присутствуют различные экстракты и травы. Я увидела в составе ещё витамины. Каждый из компонентов индивидуально борется с проблемой.

Каких-то проблем с приёмом у меня не возникло, потому что 12-16 капель средства нужно развести в 150 мл воды. Думаю, поэтому какого-то вкуса я не почувствовала. Из-за удобной пипетки количество капель высчитывать удобно.

Первым делом на 2 неделе приёма у меня начало проходить воспаление в ухе. Полноценный слух ко мне вернулся уже после курса, когда ранее привычную громкость я начала понижать.

Средство для улучшения слуха Отивин  фото 1 Средство для улучшения слуха Отивин  фото 2 Средство для улучшения слуха Отивин  фото 3 Средство для улучшения слуха Отивин  фото 4