Гепон (Hepon)

Отзыв о Гепон (Hepon):
Помог, что главное!

27.09.2023

Достоинства

Эффективность, доступность в аптеках, небольшой курс применения.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Моя проблема в том, что я долго не могла избавиться от, так называемой, молочницы. Я уже год лечусь, сменила два гинеколога. Когда думаю, что все вылечила через несколько дней она возвращается. Пошла к очередному гинекологу, та назначила Гепон. На самом деле мне уже было все равно, что мне пропишут, потому что думала, что это уже все ничего не даст. Хотя про Гепон я не слышала и прежде не пользовалась. После покупки прочитала как применять и перед этим врач также объяснял, что просто "курсом в 3 применения (один раз в сутки) с интервалом 1-3 дня между нанесениями". Соответственно, препарат надо разбавлять. В общем, такой короткий курс меня также не особо вдохновил на результат. Потому что прежде я могла месяц лечиться и ничего. Какого же было мое удивление, вот серьезно, когда я пролечилась, пришла на повторный анализ, а там НИЧЕГО, показатели в норме, грибки не обнаружены! Я была очень рада, когда поняла, что здорова. Наконец-то нашла толкового врача, который назначил лечение конкретно под мои анализы, а не прописывал все подряд. В общем, препарат сам у меня не вызвал дискомфорта, все было хорошо, короткий курс это вообще бомба. Эффективный и помог, что главное.