Гепон (Hepon)

Отзыв о Гепон (Hepon):
Быстрая помощь при кандидозе

31.10.2023

Достоинства

Оказывает тройное действие, отпускается без рецепта, эффективен и безопасен.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Впервые я решила использовать Гепон для лечения кандидоза после курса антибиотиков. Ранее я переболела с осложнениями, и мне пришлось прибегнуть к антибиотикам. Позже я поняла, что именно они могли стать источником кандидоза, учитывая, как они сильно ослабили мой иммунитет. Гепон я приобрела в ближайшей аптеке, и меня порадовало, что это российский продукт, поэтому с его нахождением проблем не возникло. Инструкция подробно описывает процесс приготовления раствора. Его кстати, можно хранить без холодильника. Я не испытывала неприятных ощущений во время процедуры. Большой плюс - полное отсутсвие типичных побочных эффектов, какие могут возникнуть от приема таблеток, и для меня и моего слабого желудка это особенно важно. Тем более, что препарат одноовременно является иммуномодулятором, оказывает противовирусное и противовосталительное действие. Симптомы начали уменьшаться уже после первого применения. Несмотря на то, что это происходило не мгновенно, но зуд стал меньше ощущаться. Мне потребовалось всего три процедуры, чтобы полностью избавиться от кандидоза. После этого я сдала анализ, и результаты оказались в норме.