Таржифорт

Отзыв о Таржифорт:
Я осталась довольна от применения свечей Таржифорт

24.10.2023

Достоинства

Быстро справляются с неприятными симптомами, в упаковке много свечей, удобно использовать, нет специфического и химического запаха.

Недостатки

Отзыв

Врач-гинеколог мне выписала Таржифорт как профилактическое средство для лечения вагинита, так как я уже давно ярко выраженного вагинита у себя не замечала, а иногда просто появляется небольшой дискомфорт. И как только я его ощущаю, в этот же день вставляю на ночь свечку Таржифорт. У них много воздействий на область поражения: от противовоспалительного до противозудного, поэтому лечат сразу комплексно - так что справляется с вагинитом "на ура". Мне обычно хватает всего одной свечки для профилактики, на утро уже нет никаких неприятных ощущений и дискомфорта. Если вы хотите пройти именно лечение с этими свечами, то лучше, конечно, использовать их без перерыва десять дней для достижения хорошего результата. Мне свечи нравятся, да и подходят мне, после них никакого раздражения нет, ну и тем более нет выделений. Так что могу посоветовать их как для профилактики, так и для лечения вагинита!