Таржифорт

Отзыв о Таржифорт:
Отличные свечи для быстрой помощи.

22.08.2023

Достоинства

Быстро помогают, выгодная цена, комфортное использование.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

К гинекологу хожу регулярно, слежу за своим здоровьем, потому что уже возраст не позволяет быть безалаберной. Все было неплохо, впринципе ничего не беспокоило, да и по анализам достаточно хорошо. Недавно ездила в отпуск и почувствовала какое-то жжение и зуд. Через несколько дней появились не нормальные выделения, тут я и побежала к врачу. Оказалось у меня бактериальный вульвовагинит. Гинеколог сразу прописала лечение, а именно свечи Таржифорт. Врач сказала, что можно принимать и до получения результатов, поэтому в этот же день приобрела свечи в аптеке. В упаковке было 10 свечей, по 5 в каждой пластине. Сами по себе свечи небольшие, использовала на ночь. Вводятся легко, не успевают растаять в руках. Через сутки ушел зуд и небольшой отек. В течение лечения не было неприятных ощущений, побочек тоже не наблюдала. Курс состоял из десяти дней. Вообщем, прошли у меня выделения, а в конце лечения уже и результаты были чистенькие (новые). Свечи очень даже неплохие и по стоимости адекватные. Главное, что быстро ушли неприятные ощущения.