Таржифорт

Отзыв о Таржифорт:
Лечение за считанные дни

18.12.2023

Достоинства

Доступная цена, эффективность лечения, состав, удобны в применении.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Почти полгода назад была на плановом ежегодном осмотре в женской консультации. Жалоб у меня особых не было. Иногда был небольшой зуд в интимной области, но через время сам проходил. Врач даже на просто посмотрев меня, сказала что скорее всего у меня вульвовагинит. Ну я на всякий случай сдала анализы. И как оказалось гинеколог была права. Поэтому мне назначили свечи Таржифорт. Препарат оказался доступный и выгодный по цене. В упаковке 10 штук свечей, обычной формы и без запаха. Проблем с применением не было, вводила на ночь. Их кстати не нужно хранить в холодильнике, они и в руках не таят. Свечи немного подтекают, но белье не сильно пачкают. В итоге лечение у меня длилось 10 дней. На следующее утро после начала приема я почувствовала облегчение. Через пару дней раздражение и воспаление и вовсе прошло. Ну я все равно до конца принимала суппозитории. Средство действует широким спектром - против бактерий, грибков и обезболивающий эффект несет. Побочек у меня не было, что тоже очень радует.