Фильм "Маска" (1994)

Отзыв о Фильм "Маска" (1994):
Супер великолепная красивая романтическая история

16.09.2022

Достоинства

Интригующий веселый запоминающийся позитивно заряжен великолепная картина с красивыми актерами.

Недостатки

Нет и быть не может.

Отзыв

Классный веселый увлекательный фильм с моими любимыми актерами. всегда как только мне становится одиноко или грустно я включаю этот фильм и погружаюсь в эту романтическую историю. этот фильм можно смотреть всей семьей. Камерон Диас тут особенно прекрасна. в то время я еще была влюблена в Джима Керри он как всегда великолепен в своей игре. Болше всего мне понравилось, как главный герой сказал фразу: " врежим рок в этой дыре" и они танцевали довольно забавно. это история о молодом скромном романтике который нашел волшебную маску одев которую он смог избавиться от своих комлексов и завоевать сердце любимой девушки. девушка смогла увидеть его настоящего разглядела его под маской и также ответила ему взаимностью. Сюжет фильма немного прост но смешные моменты и молодые красивые актеры в целом делают эту картину особенной и запоминающейся. это мой любимый фильм я его смотрела уже не менее 20 раз. Всем рекомендую на все возрасты и вкусы подойдет.