Примафунгин

Отзыв о Примафунгин:
Свечи или таблетки? Ответ внутри->

31.08.2023

Достоинства

Эффективность, быстро лечат.

Недостатки

Отзыв

Спасибо, что заглянули на огонек! Я прожжённая в вопросе лечения молочницы женщина, ибо она цепляется ко мне по любому поводу – месячные, холод, секс… Я перепробовала все виды флуконазола, пила однокапсульные варианты и по несколько дней, пробовала другие антимикотики длительными курсами, но проблема всегда возвращалась. Перешла на свечи, тоже что только ни перепробовала – интерфероны, хлоргексидин, витамины и разные варианты противомикробных. Они помогали лучше, но всегда была проблема утреннего применения и хождения по офису в толстой прокладке, чтоб не оставить следов на юбке. И так десять дней… И, конечно, никаких половых актов в это время! А тут уже и следующие месячные на подходе, потом снова молочница… Мрак, да? Так было, пока я не открыла для себя Примафунгин – спасибо грамотному фармацевту в аптеке! Две крайне важные для меня вещи: короткий курс и однократный прием в сутки. Мои проблемы просто исчезли. Днем хожу спокойно, за ночь свеча впитывается в слизистую. А еще во время лечения можно не бросать романтику) Мой итог: мне подошли однозначно свечи! Таблетки не работали вообще. А из свечей примафунгин – мой фаворит, с которым молочница вообще перестает быть проблемой. Здоровья!